Вернуться   Sat-madi.com.ua > Спорт на Сат-тв > Все виды спорта > Хоккей

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.03.2017, 14:48   #1
Супер Модератор
 
Аватар для ВВ
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Ukraine
Родина:
Сообщений: 13,090
Сказал(а) спасибо: 18,276
Поблагодарили 18,699 раз(а) в 10,358 сообщениях
Репутация: 56107
Отправить сообщение для ВВ с помощью ICQ Отправить сообщение для ВВ с помощью AIM Отправить сообщение для ВВ с помощью MSN Отправить сообщение для ВВ с помощью Yahoo Отправить сообщение для ВВ с помощью Skype™
По умолчанию Новини хокея УХЛ

1/2 фіналу. матч 1

Кременчук - Дженералз 6: 2 (1: 0, 1: 1, 4: 1)

Шайби: 19:22 Чернишенко (Коренчук, Слиш) - 1: 0, 32:10 Кирющенков (Гаврик) - 2: 0, 39:45 Генералів (Костюк, Овчинников) - 2: 1, 44:22 Коренчук (Слиш) - 3: 1, 48:11 Коренчук (Башко, Слиш) - 4: 1, 48:48 Овчинников (Янішевський, Костюк) - 4: 2, 50:10 Слиш (Башко, Чернишенко) - 5: 2, 55:31 Гаврик (Мельников, Кирющенков)

Воротарі: Захарченко - Напненко
__________________
Дякую Богу,що я не москаль
Правила форуму

ВВ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vladimir59 (28.02.2019)
Рекламные ссылки:
Старый 10.03.2017, 16:35   #2
Супер Модератор
 
Аватар для ВВ
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Ukraine
Родина:
Сообщений: 13,090
Сказал(а) спасибо: 18,276
Поблагодарили 18,699 раз(а) в 10,358 сообщениях
Репутация: 56107
Отправить сообщение для ВВ с помощью ICQ Отправить сообщение для ВВ с помощью AIM Отправить сообщение для ВВ с помощью MSN Отправить сообщение для ВВ с помощью Yahoo Отправить сообщение для ВВ с помощью Skype™
По умолчанию

1/2 фіналу. матч 1

Донбас - Кривбас 4: 0 (0: 0, 4: 0, 0: 0)

Шайби: 20:55 Благой (Нікіфоров, Яковлевс) - 1: 0, 23:01 Шафаренко (Петрухно, Благой) - 2: 0, 37:03 Нікіфоров (Шафаренко) - 3: 0, 38:07 Побєдоносцев (Бондарєв) - 4: 0

Воротарі: Дьяченко - Безхлібний
__________________
Дякую Богу,що я не москаль
Правила форуму

ВВ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vladimir59 (28.02.2019)
Старый 12.03.2017, 10:07   #3
Супер Модератор
 
Аватар для ВВ
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Ukraine
Родина:
Сообщений: 13,090
Сказал(а) спасибо: 18,276
Поблагодарили 18,699 раз(а) в 10,358 сообщениях
Репутация: 56107
Отправить сообщение для ВВ с помощью ICQ Отправить сообщение для ВВ с помощью AIM Отправить сообщение для ВВ с помощью MSN Отправить сообщение для ВВ с помощью Yahoo Отправить сообщение для ВВ с помощью Skype™
По умолчанию

1/2 фіналу. матч 2
Донбас - Кривбас 3: 2 ОТ (0: 0, 0: 1, 2: 1, 1: 0)

Шайби: 24:28 Свищев (Максименко, Ворона) - 0: 1, 48:49 Міхейонок (Афанасьєв, Алексюк) - 0: 2, 56:23 Голденков (Шафаренко, Кочетков) - 1: 2, 59:54 Лялька (Кочетков , Яковлевс) - 2: 2, 62:01 Лялька (Бабинець, Петрухно - більш) - 3: 2

Воротарі: Дьяченко - Безхлібний

Рахунок в серії - 2: 0

__________________
Дякую Богу,що я не москаль
Правила форуму

ВВ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vladimir59 (28.02.2019)
Старый 21.03.2017, 20:13   #4
Супер Модератор
 
Аватар для ВВ
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Ukraine
Родина:
Сообщений: 13,090
Сказал(а) спасибо: 18,276
Поблагодарили 18,699 раз(а) в 10,358 сообщениях
Репутация: 56107
Отправить сообщение для ВВ с помощью ICQ Отправить сообщение для ВВ с помощью AIM Отправить сообщение для ВВ с помощью MSN Отправить сообщение для ВВ с помощью Yahoo Отправить сообщение для ВВ с помощью Skype™
По умолчанию

1/2 фіналу. матч 5
"Донбас" обіграв "Кривбас" і став другим фіналістом плей-офф УХЛ

Донбас - Кривбас 5: 2 (1: 0, 1: 0, 3: 2)

Шайби: 16:47 Буценко (Лялька, Бабинець) - 1: 0; 23:27 Благой (Нікіфоров, Сирей) - 2: 0; 42:52 Секирко (Міхеєнок) - 2: 1; 46:44 Захаров (Побєдоносцев, Єгоров) - 3: 1; 51:03 Нікіфоров (Вл. Алексюк, Благой) - 4: 1; 53:49 Афанасьєв (Секирко, Рябенко - більш) - 4: 2; 56:27 Захаров (Кочетков, Єгоров) - 5: 2

Воротарі: Дьяченко - Безхлібний
Рахунок в серії - 4: 1
__________________
Дякую Богу,що я не москаль
Правила форуму

ВВ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vladimir59 (28.02.2019)
Старый 06.10.2017, 22:28   #5
Супер Модератор
 
Аватар для ВВ
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Ukraine
Родина:
Сообщений: 13,090
Сказал(а) спасибо: 18,276
Поблагодарили 18,699 раз(а) в 10,358 сообщениях
Репутация: 56107
Отправить сообщение для ВВ с помощью ICQ Отправить сообщение для ВВ с помощью AIM Отправить сообщение для ВВ с помощью MSN Отправить сообщение для ВВ с помощью Yahoo Отправить сообщение для ВВ с помощью Skype™
По умолчанию

Волки без шансов проиграли МХК Динамо

В Броварах состоялся заключительный матч 8-го тура чемпионата Украинской хоккейной лиги, в котором «Волки» принимали МХК «Динамо».

Уже спустя 14 секунд после стартового вбрасывания игроки харьковского клуба вышли вперёд – атаку результативно завершил Руслан Максименко. Спустя 5 минут Владимир Чердак удвоил счёт, однако лучший бомбардир «Волков» Соломон Шапиро отыграл одну шайбу. Статус-кво первого периода восстановил игрок "динамовцев" Алексей Сиротенко.

В отличие от первого периода, который также запомнился 22-мя минутами штрафных минут на обе команды, во второй двадцатиминутке заброшенными шайбами отличались только игроки МХК «Динамо»: по одной шайбе забросили Богдан Поддубный и Игорь Худяков, а Владимир Чердак успешно реализовал два броска по воротам.

Что не могло не порадовать болельщиков «Волков» – команда вышла на третий период с совершенно другим настроем. Подопечные Александра Хмиля напирали на ворота Владислава Гурко, и впервые в этом сезоне перебросали своего соперника в рамках одного периода. Правда, забросить "волкам" удалось лишь однажды – и снова отличился Соломон Шапиро. Харьковчане ответили шайбами Сиротенко и Олейника, а окончательный счёт в матче установил Владимир Чердак.

Эта победа МХК «Динамо» позволила харьковскому клубу оторваться на расстояние 3 очков от «Галицких Львов», и сократить отставание от «Кременчука», занимающего 3-е место, также до 3-х очков. Также после этого матча капитан харьковского клуба Владимир Чердак вышел на 1 место в борьбе за звание лучшего бомбардира и лучшего снайпера чемпионата УХЛ.

Ранее в матчах 8-го тура «Донбасс» всухую обыграл «Кременчук», а «Белый Барс» с трудностями вырвал победу у «Галицких Львов».

ХК «Волки» - МХК «Динамо» 2:10 (1:3; 0:4; 1:3)

Шайбы: 0:1 Максименко (Чердак), 00:14. 0:2 Чердак (Максименко), 05:16. 1:2 Шапиро (Привалихин, Черемнов - больш.), 10:00. 1:3 Сиротенко (Бабчук, Праведный), 14:18. 1:4 Поддубный - больш., 22:44. 1:5 Чердак (Поддубный), 28:45. 1:6 Чердак (Шматько, Крюченко - больш.), 35:36. 1:7 Худяков (Лисин, Халин - больш.), 39:41. 1:8 Сиротенко (Поддубный - больш.), 41:10. 2:8 Шапиро (Черемнов, Овчинников), 48:24. 2:9 Олейник (Гребёнкин, Чердак), 49:58. 2:10 Чердак (Лисин, Олейник - больш.), 59:40.

ХК «Волки»: Хонин (Логинов); Бобков - Жариков, Пуголовкин - Привалихин, Никитин - Луценко; Омельченко - Овчинников - Шапиро, Черемнов - Черниченко - Боронило, Мкртчян - Носко - Шелестун, Маслюк.

МХК «Динамо»: Гурко (Полывянный); Лисин - Поддубный, Бабчук - Гребёнкин, Швоев - Шматьков, Крюченко - Григорьев; Чердак - Максименко - Олейник, Худяков - Сиротенко - Праведный, Куликов - Костин - Халин, Колядинский - Виноград - Хохлов.
__________________
Дякую Богу,що я не москаль
Правила форуму

ВВ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vladimir59 (28.02.2019)
Старый 11.11.2017, 05:50   #6
Модератор
 
Аватар для Aleksandr58
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: УКРАЇНА
Родина:
Сообщений: 16,601
Сказал(а) спасибо: 1,657
Поблагодарили 6,725 раз(а) в 5,069 сообщениях
Репутация: 20185
По умолчанию

Владимир ЧЕРДАК: «Покинул Юность-Минск из-за свинского отношения»


Нападающий МХК «Динамо» Владимир Чердак – заметная фигура в нынешнем чемпионате УХЛ. Будучи капитаном команды, Чердак выдал рекордную для Украинской хоккейной лиги серию, набрав очки в 17 матчах регулярного чемпионата подряд. Сегодня мы представляем вашему вниманию вторую часть объёмного интервью, которое Владимир дал клубной пресс-службе (часть 1). В ней форвард рассказал о выступлениях в Молодёжной хоккейной лиге в составе питерских «Серебряных Львов», возвращении в Украину в «Молодую Гвардию» и последующий отъезд в Беларусь.


– А как ты оказался в «Молодой Гвардии»?

– Это очень интересная история! После двух лет в СДЮСШОР Санкт-Петербурга меня позвали в «СКА-1946», которая играла в МХЛ. На сборах я закрепился во втором звене. У меня появился агент, пусть и неофициальный. Но была проблема – я уже был заигран за украинскую юниорскую сборную, в составе которой выступал на двух чемпионатах мира. Dсе легионерские вакансии в клубе были заполнены, и подписать меня они не могли. И мне предложили другой вариант: подписать двусторонний контракт с ХК «ВМФ» из ВХЛ. У ХК ВМФ фарм-клубом в МХЛ была команда «Серебряные Львы», где еще было две вакансии для иностранцев.
Я так и сделал. Поехал на сборы с ХК ВМФ, но тренеры команды сразу дали мне понять, что играть я там не буду. Они прямо говорили, что особого смысла сидеть в пятом звене в ВХЛ нет, лучше быть лидером в команде МХЛ. Они видели во мне какие-то задатки.

Меня по контракту командировали в «Серебряные Львы». Первые две недели ушли на адаптацию, плюс, мне не сразу сделали разрешение на работу. Прошло некоторое время, прежде чем я смог сыграть. Наш тренер Александр Прокопьев, хороший мужик с большим опытом игр за сборную России, относился ко мне хорошо. Я сыграл 18 матчей, забросил одну шайбу, отдал одну передачу. Но играл я при этом много.

После этого пошло какое-то давление со стороны руководства, которое требовало от меня высоких результатов. Хотя у нас в команде были ребята 1991 года рождения. Я первый сезон играл в МХЛ, мне нужно было еще перейти от детского хоккея к взрослому. Игр 10 мне понадобилось на адаптацию, только после этого я забросил первую шайбу. Также в Питере я много болел. Регулярно заболевал бронхитом. Как только дунет с залива – сразу что-то подхватывал. Климат мне совершенно не подходил.
И вот во время очередной игры – на сей раз против «СКА-1946» – я при счете 4:3 в пользу нашей команды ударил игрока соперников в спину. Момент был спорный, мне дали двойной малый штраф. До конца встречи оставалось как раз четыре минуты, во время моего удаления «СКА-1946» забросило шайбу. После игры я пришел в раздевалку очень расстроенным. Тренер меня поддержал, но руководство посчитало, что я сдал игру сопернику из-за того, что у меня с ними хорошие отношения. Я объяснял, что это не так, но меня никто не слушал. Меня вернули в ХК ВМФ и объявили, что тренироваться и играть во «львах» я больше не буду.

В «Серебряных Львах» была проблема с коллективом в том плане, что там за сезон проходило по 70 человек. Все хотели играть, все боялись за своё место, у старших ребят и вовсе были семьи. После я заболел, и на два месяца должен был отказаться от нагрузок из-за пневмонии.

Дальше появилась новость, что в Питере открывается команда «Динамо», где я воспитывался. В феврале проводились серии контрольных матчей. Я, к слову, был капитаном команды в тех матчах. Сначала тренерами там были местные специалисты, но потом их сменили тренеры из Москвы, которые привезли с собой группу исполнителей. Мне объяснили, что не видят меня лидером команды, предложили просмотровый контракт.

Но на тот момент мне уже позвонили Александр Годынюк и предложил перейти в «Молодую Гвардию». Передо мной стал вопрос: можно было вернуться ближе к дому, я устал от северного климата, болезней и околохоккейных интриг. Кроме того я получил замечательные рекомендации от Максима Мартышко и Виктора Захарова, которые очень позитивно характеризовали «Донбасс». Поэтому я перезвонил Александру Годынюку и сообщил, что принял его предложение.

– Помнишь ли ты свой первый вызов в юниорскую сборную? Какие испытывал эмоции?

– Я помню этот момент. Я сидел на уроке и тут раздался телефонный звонок с украинского номера. Я вышел из класса, ответил. Звонил Александр Олегович Годынюк. Я, разумеется, знал что он главный тренер юниорской сборной. Александр Олегович сказал, что хочет видеть меня в сборной. На тот момент многие молодые и перспективные ребята отказывались играть за сборную Украины, принимали российское гражданство.

Я хотел играть за сборную Украины с самого детства. Играть за сборную своей страны – было одной из моих жизненных целей. Я с удовольствием принял приглашение, кроме того, это был шанс поехать домой. В те времена проводилось четыре сбора в году, поэтому возможность пару лишних дней побыть дома воспринимал положительно.

Также мне всегда нравилась атмосфера в наших сборных – юниорской, молодёжной, национальной. Я попал на чемпионат мира, которые проходил на арене «Дружба». Эта арена стала для меня вторым домом.

Но эмоции от чемпионата были омрачены травмой, которую я получил на сборах – перелом плюсневой кости. Играть было нельзя, но я не сказал тренерам, что у меня травма. Мне постоянно делали уколы перед матчами, я не мог ходить на носках. Я принял решение играть и не жалею об этом. Тогда мы повысились в классе, подняли планку результатов. Приятно, что ребята до сих пор соревнуются в этом дивизионе. К слову, хочу пожелать удачи и нынешнему поколению сборной. Хочется, чтобы ребята держали поднятую нами планку. Харьковские ребята всегда были на хорошем счету в сборных. Надеюсь, в этом году в национальной сборной их будет как можно больше.

– Как развивалась твоя карьера после «Молодой Гвардии»?

– После «Молодой Гвардии» было тяжело куда-то устроиться. Мы до последнего момента ждали новостей о будущем команды. Изначально нам сказали, что чемпионат Украины будет проводиться среди десяти команд. Но ситуация в стране не позволила провести такой чемпионат.

Всем известно, что украинскому хоккеисту нужно быть на три головы выше уровнем, чтобы его взяли в зарубежный клуб. Поэтому было тяжело. Юрий Петранговский первым поехал в «Юность-Минск». Потом к нему присоединились я и Михаил Шевчук.

Поначалу все складывалось здорово. В команде был один из лучших тренеров, с которым я когда-либо работал, – Александр Руммо. Но этого наставника уволили из команды. Он вёл себя не как типичный белорус, позволял себе говорить лишнего. Он свободолюбивый человек.

Другой тренер сразу начал относиться к нам с пренебрежением. Он нагнетал ситуацию разговорами о войне, о том, зачем мы приехали. С ребятами подобных проблем не было. А вот главный тренер постоянно спрашивал, зачем мы отбираем работу у местных ребят, и почему не воюем на Донбассе.

Юра Петранговский иногда заедался с ним, что в последствие Юре аукнулось. Я первым покинул команду, мне было неприятно такое свинское отношение к себе. Это ведь сказывалось и на нашей игре. Через неделю уехал и Миша Шевчук, а вот Юру Петранговского тренер перевел в фарм-клуб, где он не имел права играть, а уволил за день до закрытия трансферного окна. Потому Юра так никуда и перешёл.

С Александром Руммо, кстати, я еще долго поддерживал связь, делились своими мнениями об этой ситуации.
__________________

Sat-Integral S-1311 HD COMBO,U2C B6 Full HD
4.0°,4.8°,13°(0.9d) 53° ,55° (0,9d), 75°,80°,90°(1.2d)
Aleksandr58 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vladimir59 (28.02.2019)
Старый 18.02.2018, 11:26   #7
Модератор
 
Аватар для Aleksandr58
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: УКРАЇНА
Родина:
Сообщений: 16,601
Сказал(а) спасибо: 1,657
Поблагодарили 6,725 раз(а) в 5,069 сообщениях
Репутация: 20185
По умолчанию

Героем нового выпуска программы «Як я став хокеїстом» станет Виктор Захаров


Самый молодой капитан сборной Украины и лидер ХК «Донбасс» в эфире телеканала XSPORT
Хоккей УХЛ
18 февраля 2018г. 11:04
Новым героем спецпроекта «Як я став хокеїстом» на телеканале XSPORT станет форвард и капитан донецкого «Донбасса» Виктор Захаров.

Самый молодой капитан в истории национальной сборной Украины вспомнит свой дебют в КХЛ, расскажет о личной жизни и своих убеждениях.

В воскресенье 18 февраля в 15:10 вы сможете узнать больше о талантливом нападающем в эфире телеканала XSPORT.
Напомним, ранее гостями проекта стали: капитан «Белого Барса» Руслан Ромащенко, лидер ХК «Кременчуг» Севастьян Карпенко, защитник сборной Украины Всеволод Толстушко и результативный нападающий «Волков» Соломон Шапиро.
__________________

Sat-Integral S-1311 HD COMBO,U2C B6 Full HD
4.0°,4.8°,13°(0.9d) 53° ,55° (0,9d), 75°,80°,90°(1.2d)
Aleksandr58 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vladimir59 (28.02.2019)
Старый 27.02.2019, 22:54   #8
Супер Модератор
 
Аватар для Mogol
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 10,305
Сказал(а) спасибо: 12,187
Поблагодарили 11,655 раз(а) в 7,845 сообщениях
Репутация: 34975
По умолчанию

Определился чемпион! "Донбасс" с шедевром обыграл "Кременчук"

Хоккеисты Донбасса выиграли регулярный чемпионат благодаря победе над конкурентом в последнем туре

В Дружковке в матче 40-го тура чемпионата Украинской хоккейной лиги за первое место в регулярном чемпионате сошлись лидеры турнирной таблицы "Донбасс" и "Кременчук". Ранее "Ледяные Волки" всухую уступили "Днепру", а "Белый Барс" в Харькове обыграл МХК "Динамо".

Статус лидеров "регулярки" обе команды подтвердили ещё на старте первого периода, который прошел при абсолютно равной и бескомпромиссной борьбе. Однако под конец двадцатиминутки дончане сумели воспользоваться ошибками противника и дважды за 10 секунд прошили Никиту Гордюшина – результативные броски на счету у Ильи Коренчука и Виктора Захарова.

Во втором периоде кременчужанам в большинстве удалось размочить счёт на табло и сократить своё отставание до минимальных 2:1 – после точной передачи на пятак от Владислава Грицких первым на добивании был Алексей Ворона. Однако, еще до второго перерыва дончане смогли вернуть себе преимущество в две шайбы – действительно шедевральным голом отметился Артём Пуголовкин и сделал счёт 3:1 на табло.

Заключительный отрезок встречи команды существенно выровняли свою игру, однако стали гораздо аккуратнее играть и в защите.Такая игра отобразилась и на табло – счёт вплоть до конца периода оставался неизменным. Однако на последней минуте встречи Алексей Ворона сделал дубль и сократил отставание своей команды до минимальных 3:2, но сравнять счёт и перевести игру в овертайм у команды Александра Савицкого так и не вышло.

Таким образом "Донбасс" с 98 очками занимает первое место в регулярном чемпионате и вместе с "горожанами" автоматически проходит в полуфинал плей-офф УХЛ-Пари-Матч.

"Донбасс" – "Кременчук" 3:2 (2:0, 1:1, 0:1)
Шайбы:1:0 Коренчук (Лялька), 17:11; 2:0 Захаров (Костиков), 17:20; 2:1 Ворона (Грицких, Толстушко – больш.), 24:16; 3:1 Пуголовкин, 28:53; 3:2 Ворона (Гриценко, Савченко), 59:27;
Донбасс: Дьяченко (Костенко); Сильницкий – Романенко, Игнатенко – Гончаров, Жовнир – Григорьев, Мартынюк – ; Лялька (А) – Мазур – Коренчук (А), Манукян – Захаров (К) – Костиков, Пуголовкин – Кузьмик – Кирющенков, Мостовой – Александров – Денискин.
Кременчук: Гордюшин (Бояршинов – с 17:20); Толстушко – Грицких, Горлушко – Хришпенц, Шпак – Боевых, Савицкий – Варивода; Киселёв – Кривошапкин (А) – Зайцев, Тютченко (А) – Шиманский – Ворона, Савченко – Красильников – Чорный, Ефимочкин – Фурса – Гриценко (К).
Mogol вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vladimir59 (28.02.2019)
Старый 26.07.2020, 10:21   #9
Проверенный
 
Аватар для vova-64
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 11,459
Сказал(а) спасибо: 15,896
Поблагодарили 14,265 раз(а) в 9,711 сообщениях
Репутация: 42805
По умолчанию

Константин Симчук, тренер ДЮСШ «Сокол», подтвердил, что хоккейный клуб собирается в сезоне 2020/21 заявиться в УХЛ. Команда будет выступать молодежным составом.

Сейчас идут поиски тренера.

— Можно ли возвращение «Сокола» в чемпионат Украинской хоккейной лиги-Пари-Матч считать возрождением легендарного клуба?
— Полноценным «возрождением» легендарного «Сокола» это событие считать преждевременно. На сегодняшний день мы можем смело говорить о запуске молодежной команды, которая сыграет во взрослом чемпионате Украины. Этим мы, так сказать, замыкаем цепочку в нашей школьной системе. По факту, команда, выступающая в национальном первенстве, – это то звено, которого нам не хватало. Повторюсь, это пока еще не тот легендарный клуб, но это первый шаг к его возрождению.

— Кто может возглавить столичный клуб?
— Мы сейчас ведем активные переговоры с Олегом Шафаренко. Лично я вижу в нем большой потенциал. Плюс он не так давно работал с юниорской сборной Украины. Так что в его характере есть черты главного тренера, и я считаю, что он может справиться с этой задачей.

— На какой площадке «Сокол» будет проводить домашние матчи?
— Сейчас мы ведем переговоры с киевским АТЕКом. Да, ситуация там очень непростая, но мы пытаемся реанимировать этот каток.
Изображения
Тип файла: jpg orig_496462.jpg (29.0 Кб, 0 просмотров)
vova-64 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vladimir59 (28.07.2020)
Старый 28.07.2020, 09:02   #10
Проверенный
 
Аватар для vova-64
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 11,459
Сказал(а) спасибо: 15,896
Поблагодарили 14,265 раз(а) в 9,711 сообщениях
Репутация: 42805
По умолчанию

ХК «Донбасс» с понедельника начал активную подготовку к рестарту плей-офф сезона 2019/20, а также к сезону 2020/21. В составе команды Сергея Витера есть ряд новичков.

Всего готовится 30 игроков.

Первой проверкой коллектива станут матчи традиционного предсезонного турнира ХК «Донбасс». Открытый кубок Донбасса пройдет с 25 по 27 августа в Дружковке. Затем «Донбасс» проведет решающие матчи сезона-2019/20 - плей-офф чемпионата Украины по хоккею.

Новичками стали вратарь Илья Андрюхов, защитники Алексей Кожевников и Егор Катугин, а также форварды Семен Валуйский, Виктор Туркин, Евгений Монс, Андрей Сигарев и Николай Казаковцев.
Изображения
Тип файла: jpg orig_497071.jpg (68.4 Кб, 1 просмотров)
vova-64 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vladimir59 (28.07.2020)
Ответ

Метки
хокей ухл

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Рекламные ссылки:


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Администрация форума не несёт ответственности за содержание сообщений, оставляемых пользователями форума.
При копировании и/или использовании материалов форума прямая гиперссылка на форум обязательна!